| 26.05.2016, 05:17 | |
| Всемилостивый Господи! Помоги мне, рабе Божьей Ксении, успешно сдать экзамен по вождению в городе в ГИБДД и получить права 27.05. 2016. Молю спаси и сохрани, Боже! Во имя Отца и сына и святого Духа. Аминь. | |
| | | |
| Просмотров: 186 | |
| Всего комментариев: 0 | |