👉Покаяться анонимно сейчас👈

Ропот на Бога и недовольство судьбой
15.01.2013, 21:50
Претензия к Богу
Мы с женой зачали ребенка, ребенок родился недоношенный, слабенький и умер на второй день после родов. Ты, как творец и создатель, должен мне, по "закону о защите прав потребителей", в течении 14 дней вернуть деньги или обменять товар, так как товар был не качественный.
Контактное лицо: Евгений Вольнов | Номер телефона: Дом Колотушкина | Теги: ропот, недовольство, обида
Просмотров: 1870
Всего комментариев: 2
1 Аарон Кац • 06:25, 16.01.2013
0
Никто с тобой не будет общаться, потому что ты хохол безногий.
2 Популярный Ситевой Висельчак • 22:16, 15.01.2013
0
без ноги родился что ли?