| 15.01.2013, 21:48 | |
| Ропщу на Бога, постоянно всем недовольна. Недовольа пастором в церкви, недовольна мужем, недовольна детьми, постоянно ропщу на людей, на погоду. Не хватает мне благодарности Богу за все что Он дал нам. Помолитесь за меня чтобы дух ропота и недовольства ушел. | |
| | | |
| Просмотров: 1295 | |
| Всего комментариев: 0 | |