| 24.02.2015, 04:37 | |
| Исповедую свои грехи. Только Господь знает чем я грешу, и только Ему все исповедую. Советую всем, напишите свои грехи на листочке, которые не можете рассказать священнику и спалите. Очень действенно, на душе сразу становится лягче! | |
| Добавил: Timoha | | | |
| Просмотров: 1023 | |
| Всего комментариев: 2 | |
|
| |