👉Покаяться анонимно сейчас👈

13:18
Дети блуда
Я прилюбодейный ребенок и родила от блуда, Бог не осветил мое рождение и я не смогла найти путь. Меня износиловаоюли и поглумились и теперь я брльна и болен сын. Почему в детстве меня начилоыали и угрожали, почему Я сразу не умерла
Просмотров: 89 | Добавил: Надежда
Всего комментариев: 3
1 Ирина • 18:02, 25.05.2026
0
Здравствуйте. Если вы крещенная, то сходите на Исповедь настоящую и покайтесь в блуде, а также других ваших грехах и больше не совершайте блуд, лучше законный брак заключите.
2 Ирина • 18:02, 25.05.2026
0
Здравствуйте. Если вы крещенная, то сходите на Исповедь настоящую и покайтесь в блуде, а также других ваших грехах и больше не совершайте блуд, лучше законный брак заключите.
3 Ирина • 18:03, 25.05.2026
0
А думать о смерти не нужно, только не вздумайте себя убить, самоубийство страшный грех, самоубийцы вроде в аду после смерти находятся