| 04.04.2015, 15:14 | |
| Нету сил Господь постоянно просить прощение,стыдно мне...перед Тобой,Ты прощаешь а я опять грешу.Прости еще раз...я сделаю все чтобы покончить с мастурбацией и порнозависимостью.Я не хочу в ад,а если в рай никто нечистый не войдет то именно туда я и направляюсь.Но я прошу прости меня.Дай еще один шанс может быть в тысячный раз прошу...но я знаю как победить этот грех.Нсли любишь меня прости Иисус и дай шанс исправить свои ошибки.Прошу услышь меня грешника. | |
| | | | |
| Просмотров: 930 | |
| Всего комментариев: 2 | |
|
| |