👉Покаяться анонимно сейчас👈

18:11
Жестокость
Я предала своего лучшего друга.
Он не заслуживал ничего плохого, был самый добрый из всех кого я встречала. Я его просто бросила одного чтобы дружить с компанией "крутых" ребят. Самое ужасное в этой истории, что когда я под тяжестью убивающего меня груза вины извиняться перед моим другом, он меня простил. Он просто взял и отпустил то, что я бесчеловечно с ним обошлась, вытерла об него ноги. Все наладилось с виду, но я знаю что этот шрам останется у нас обоих. Не знаю как простить себя за этот проступок, постоянно чувствую что должна еще как то извиниться перед ним и искупить свою вину но он отвечает что все в порядке. Очень тяжело с этим. Надеюсь бог меня простит и даст мне сил простить себя. А главное желаю чтобы у моего друга все было хорошо.
Просмотров: 103 | Добавил: ScintillappСоня
Всего комментариев: 1
1 AndreJ76 • 10:28, 19.05.2026
0
Соня, здравствуйте! Я хоть и не батюшка, но отвечу, пожалуй по своему жизненному опыту. Некогда я тоже сильно оскорбил свою жену. И она простила меня. А я этого прощения не принял. Не принял и всё. Не смотря на то, что она прощала меня от всего сердца. Теперь я так с этим маюсь... Наверное сильнее, чем вы, Соня. Я просто сломал жизнь. Так что мой вам совет - примите прощение своего друга. Примите. Да будет шрамик на всю жизнь. Останется не лучшим воспоминанием. Но не ШРАМ от неприятия. Примите по-человечески . А о произошедшем старайтесь меньше вспоминать. И больше времени проводите с другом. Поверьте, это сближает и сглаживает такие вот углы.