Есть такое, что при сильной дружбе между обоими полами может возникнуть половое влечение, далеко не обязательно обоюдное. Не стоить признаваться в этом Артему. Лучше понять, что это извращение и вовремя остановиться, чтобы не наделать глупостей
Это нормально, друг мой. Не признавался сейчас. доучись, стань независимым, осторожно узнай мнение своего друга о геях в общем. а потом попробуй рассказать. главное, делай это когда полностью станешь независимым
Здравствуй. Не слушай, пожалуйста, тех кто говорит, что это нормально. Это не так. Я тоже в твоем возрасте считала, что гомосексуализм - норма. Но это - обман. В твоем случае речь идет скорее о том, что тебе нужна помощь и поддержка сильного мужчины. И ты пытаешься ее найти хотя бы таким образом. Обычно это задача отца. Но если его рядом нет это тоже не повод впадать в такой грех и обрекать себя на вырождение. По сути однополые отношения приведут к тому, что на тебе твой Род закончится. Так как даже если ты примешь ребенка в свою жизнь, но привить ему полноценное понимание семьи уже не сможешь. В подростковом возрасте многие пытаются строить однополые отношения именно из-за страха быть не понятыми партнером. Но это банальная трусость и ничего более того. Если тебя не устраивает твой внешний вид подойди к маме и прямо об этом скажи. Расскажи, что ты чувствуешь себя не уверенно и хочешь выглядеть по другому, потому что считаешь, что это предаст тебе больше сил. В конце концов, тебе не кажется, что лучше набраться смелости и сбрить усы, найти подработку и купить новую одежду, чем идти по тому пути, который ты себе предлагаешь. Если ты ищешь помощи, значит в тебе достаточно здравомыслия и душевных сил, чтобы быть Человеком. Не поддавайся на искушения и ищи пути решения всех проблем в пределах заповедей Господних. А девушки- они совсем не страшные... честно Просто они тоже очень бояться быть использованными и брошенными (даже если прикрывают это все бравадой и показной смелостью) Удачи тебе, мудрости и Ангела Хранителя
Ну раз пошла такая нечистота в вашей жизни, Александр, то ради присекание такой пагубной страсти, можно пойти на крайние меры. Вплоть до того, что сделал один православный брат на вашем сайте http://molites.ru/ispoved....-0-1463
Это не "православный брат", а банальный троль, который пишет глупости, чтобы людей заставлять его осуждать А Вы ему в этом помогаете... Нанесение себе тяжких увечий не имеет никакого отношения к христианскому воздержанию и целомудрию.
Если серьезно, то в моем случае я, когда был помоложе, задумывался о подобном. Ну чтоб быть свободным. Всякие такие блудливые желания, особенно в подростковом возрасте сильно ранили меня. К сожалению не было возможности с кем либо поделиться. Был предоставлен сам себе.
бороться надо с мыслями, а не с так сказать "орудием преступления". от того что будет нечем грешить, желание никуда пропасть, к сожалению, не может. А вот практика воздержания, в том числе и в других сферах, например во время поста - очень даже здорово помогает. К тому же в самом по себе влечении греховного то и нет ничего. Господь благословляет семейные союзы мужчины и женщины. А вот любые извращения вполне нормальных вещей - греховны, так как разрушают самого человека. Хорошая аналогия с едой в данном случае. Кушать всем необходимо, но возводить еду в культ, переедать и т.д. - очевидно вредно. Половая сфера по сути ничем не отличается.