👉Покаяться анонимно сейчас👈

Помогите, прошу!
21.11.2016, 13:25
Здравствуйте! Меня зовут Александр и мне 17 лет.
Контактное лицо: Александр E | Номер телефона: Синжаны
Просмотров: 837
Всего комментариев: 8
avatar
1 Batyshka_online • 13:45, 21.11.2016
0
Есть такое, что при сильной дружбе между обоими полами может возникнуть половое влечение, далеко не обязательно обоюдное. Не стоить признаваться в этом Артему. Лучше понять, что это извращение и вовремя остановиться, чтобы не наделать глупостей
2 Август • 16:05, 21.11.2016
0
Это нормально, друг мой. Не признавался сейчас. доучись, стань независимым, осторожно узнай мнение своего друга о геях в общем. а потом попробуй рассказать. главное, делай это когда полностью станешь независимым
3 Агностик • 06:39, 22.11.2016
0
Гомосексуализм исключен из МКБ, как заболевание.
Более того тут играет генетика.
ТНН, братишка. Дуй на двач-помогач.
4 Валерия • 03:52, 23.11.2016
0
Здравствуй. Не слушай, пожалуйста, тех кто говорит, что это нормально. Это не так. Я тоже в твоем возрасте считала, что гомосексуализм - норма.
Но это - обман. В твоем случае речь идет скорее о том, что тебе нужна
помощь и поддержка сильного мужчины. И ты пытаешься ее найти хотя бы
таким образом. Обычно это задача отца. Но если его рядом нет это тоже не
повод впадать в такой грех и обрекать себя на вырождение. По сути
однополые отношения приведут к тому, что на тебе твой Род закончится.
Так как даже если ты примешь ребенка в свою жизнь, но привить ему
полноценное понимание семьи уже не сможешь.
В подростковом возрасте многие пытаются строить однополые отношения именно из-за страха быть не
понятыми партнером. Но это банальная трусость и ничего более того. 
Если тебя не устраивает твой внешний вид подойди к маме и прямо об этом
скажи. Расскажи, что ты чувствуешь себя не уверенно и хочешь выглядеть
по другому, потому что считаешь, что это предаст тебе больше сил. В
конце концов, тебе не кажется, что лучше набраться смелости и сбрить
усы, найти подработку и купить новую одежду, чем идти по тому пути,
который ты себе предлагаешь.
Если ты ищешь помощи, значит в тебе достаточно здравомыслия и душевных сил, чтобы быть Человеком. Не
поддавайся на искушения и ищи пути решения всех проблем в пределах
заповедей Господних.
А девушки- они совсем не страшные... честно smile Просто они тоже очень бояться быть использованными и брошенными (даже
если прикрывают это все бравадой и показной смелостью)
Удачи тебе, мудрости и Ангела Хранителя smile
5 Михалыч • 04:37, 23.11.2016
0
Ну раз пошла такая нечистота в вашей жизни, Александр, то ради присекание такой пагубной страсти, можно пойти на крайние меры. Вплоть до того, что сделал один православный брат на вашем сайте http://molites.ru/ispoved....-0-1463
6 Валерия • 05:00, 23.11.2016
0
Это не "православный брат", а банальный троль, который пишет глупости, чтобы людей заставлять его осуждать smile А Вы ему в этом помогаете...
Нанесение себе тяжких увечий не имеет никакого отношения к христианскому воздержанию и целомудрию.
7 Михалыч • 05:11, 23.11.2016
0
Если серьезно, то в моем случае я, когда был помоложе, задумывался о подобном. Ну чтоб быть свободным. Всякие такие блудливые желания, особенно в подростковом возрасте сильно ранили меня. К сожалению не было возможности с кем либо поделиться. Был предоставлен сам себе.
8 Валерия • 05:31, 23.11.2016
0
бороться надо с мыслями, а не с так сказать "орудием преступления".
от того что будет нечем грешить, желание никуда пропасть, к сожалению, не может. А вот практика воздержания, в том числе и в других сферах, например во время поста - очень даже здорово помогает. К тому же в самом по себе влечении греховного то и нет ничего. Господь благословляет семейные союзы мужчины и женщины. А вот любые извращения вполне нормальных вещей - греховны, так как разрушают самого человека. Хорошая аналогия с едой в данном случае. Кушать всем необходимо, но возводить еду в культ, переедать и т.д. - очевидно вредно. Половая сфера по сути ничем не отличается.