👉Покаяться анонимно сейчас👈

Господи, прости за непочтение к матери!
17.09.2016, 07:57
Каюсь в том, что я не чту свою мать, что я почти ненавижу ее иногда. Она мне всю жизнь отравляет. Это невозможно терпеть, жить с ней под одной крышей. То, что она меня материт постоянно, обзывает последними словами - это еще цветочки. Она много раз кричала на меня: "Чтоб ты подохла!". И это еще мягко она говорила, один раз она сказала: "Хоть бы тебя расчленили и продали на органы", другой раз - "Хоть бы тебя растворили в серной кислоте, чтобы не хоронить". Я знаю, что материнские проклятия - самые страшные, поэтому боюсь, что ее слова сбудутся, у меня и так здоровье слабое, куча заболеваний. Когда я пришла от гинеколога в этом году и сказала, что у меня опухоль матки, она так злорадно, с ненавистью сказала: "Рак у тебя, рак!". Полный текст читайте дальше.
Добавил: oxxana | Контактное лицо: Ксения | Номер телефона: Караганда
Просмотров: 539
Всего комментариев: 4
avatar
1 Rozeo15 • 08:33, 17.09.2016
1
О Господи, это ужасная ситуация cry sad
avatar
2 oxxana • 08:51, 17.09.2016
0
Спасибо за сочувствие, сестра!
3 Анонимно • 10:40, 19.09.2016
0
Я не могу понять руководство сайта которое ввело необхлдимость авторизации чтоб исповедоваться. Приходится в комментариях рассказать что беспокоит меня. Суть в том что я подставил одного человека,федора с соседней улицы. Ночью на его огороде я рассыпал семена конопли и мака. Летом ничего было не взошло чему я даже и обрадовался,обида уже успела позабыться. и вот буквально позавчера узнал что федю возили в отделение за незаконное выращивание мака наркотического. Я в шоке,ему семью надо кормить.я виновен sad
avatar
4 bryut • 12:26, 22.09.2016
1
Какой ужас..Господи дай мира этой семье