Продолжение к вопросу, почему Господь не слышит мои молитвы?
| | 11.02.2016, 02:53 |
| Мы с мужем уже год на дне, его постоянно кидают с работой, обещают одно - на деле другое. Я в декрете с малышом. Втроём выживаем на 4000 в месяц, плюс минус. С едой помогают родители. Мужу 31, два взрослых лба на шее у родителей жены. Я молюсь, муж меняет работы, ездили и к Матронушке и акафисты я читаю регулярно. Мне просто страшно жить. Было время, пришлось попрошайничаю дочке на еду. Вы не подумайте, я из приличной семьи, красный диплом и многолетний стаж, раньше и по заграницам ездила. А сейчас я не понимаю, что происходит, почему Господь не слышит? |
|
Контактное лицо: Елена E | Номер телефона: Москва |
| Просмотров: 460
|