👉Покаяться анонимно сейчас👈

Обратите внимание
09.11.2015, 13:02
Интересно, Бог читает постики в интернете? Если он есть То есть теперь кучке идиотов даже в церковь влом сходить, чтобы морально очистить свою совесть, а может даже и душу? Позорище
Контактное лицо: Nortn E | Номер телефона: Нижневартовск
Просмотров: 470
Всего комментариев: 1
1 Григорий • 04:31, 14.11.2015
0
Душу и совесть .если ты вор в церкве не очистишь.Надо обязательно возмещать тем людям ущерб и примиряться с ними если обидел.только тогда грех будет прощен.