| 29.12.2011, 17:08 | |
| Господь, я прихожу к Твоим ногам совершенно измученая и разбитая. Я совсем не знаю как жить дальше. Я совсем теряю смысл и желание жить. Я совсем утратила радость и вкус жизни.У меня как будто под ногами нет твёрдой земли,а как бы болото. Всё куда-то уплывает из под ног. | |
| | | | |
| Просмотров: 1396 | |
| Всего комментариев: 1 | |
|
| |