👉Покаяться анонимно сейчас👈

Господь, я сдаюсь...
29.12.2011, 17:08
Господь, я прихожу к Твоим ногам совершенно измученая и разбитая. Я совсем не знаю как жить дальше. Я совсем теряю смысл и желание жить. Я совсем утратила радость и вкус жизни.У меня как будто под ногами нет твёрдой земли,а как бы болото. Всё куда-то уплывает из под ног. 
Контактное лицо: Виктория E | Номер телефона: Украина. Львов. | Теги: сначало, уныние, Отчаяние, сдаюсь, не слышим
Просмотров: 1396
Всего комментариев: 1
avatar
1 galshonok • 13:45, 04.01.2013
0
ВО Имя Иисуса Христа, я разрушаю всякое проклятье, колдовство, магию, сглаз.,порчу, всякое зло, потомственное проклятье и демоническое влияние, я связываю тебя , сатана, дух лжи и раздора, во имя Иисуса Христа-пошёл вон, в ад. во имя Иисуса! Я призываю кровь Иисуса Христа. и силу духа святого на Викторию, мужа её и род их! Да будет мир, превыше всякого ума от Тебя. в их доме, и благословением Твоим да наполнятся все дни их, и будут спасены они отныне до века во Христе Иисусе во имя Иисуса Христа! Я высвобождаю в их духовный и физический мир во имя Иисуса спасение, исцеление, здоровье, счастье, радость, любовь, надежду, мир и покой в семье, счастье! Аминь.Слава Тебе, Боже!