Общество искала жертву на которую можно было бы все повесть , которая все без ропотно терпит , жертва за которую не кому заступится . в этом и заключается вся логика сама жертва не будет этим заниматься . Для самой жертвы это не приемлемо ,она сопративляется чем больше она сопратевляется, тем больше на нее вешают .
Сил вам Ирина да терпения. Написано претерпевший же до конца спасется. А в оральном сексе нет ничего такого, даже непонимаю зачем еще и в рот заглядывать..если то от зависти.
Мне это знакомо. Когда за тебя некому вступиться. В школе бывало так загнобят что хоть бросай учебу. Любят там лоханить ужас как. Молитва помогает в таких случаях. Когда никого нет, молишься внутри Богу и легче сносить унижения и побои даже