| 18.11.2011, 18:05 | |
| я сожалею,что стала изменять мужу...что в конце концов встретила другого мужчину, женатого и полюбила его,хочу развода... но у нас двое маленьких детей...я мучаюсь и не вижу выхода не люблю мужа и не могу с ним жить,любить,спать эта мука... | |
| | | | |
| Просмотров: 1376 | |
| Всего комментариев: 1 | |
|
| |