👉Покаяться анонимно сейчас👈

Грешу в мыслях с мальчиками
01.11.2011, 18:22
Грешу плохими мыслями с мальчиками, очень страдаю от этого и тяжело на сердце. Прошу ваших молитва
Контактное лицо: мила | Номер телефона: Петербург | Теги: пою, Парни, христианка, мысли, занимаюсь любовью, Хор, мальчики
Просмотров: 1217
Всего комментариев: 1
avatar
1 galshonok • 15:03, 07.01.2013
0
Боже , помоги этому человеку! Если Вас пугает влюблённость , то наверное, для этого есть весомые причины, обычно девушки ждут любви. Во имя Иисуса, Господи, разберись в этой ситуации, и подари нормальную любовь взаимную этому человеку, от Тебя, Боже! Спасибо, что услышал и помогаешь! Аминь.