👉Покаяться анонимно сейчас👈
Исповедь онлайн
Покаяться в грехе
О сайте
Старый раздел
Контакты
Вход
|
Регистрация
Исповедь в соцсетях
Вход и Регистрация
Вход
|
Регистрация
Главная
»
Доска объявлений
»
Непочтение к родителям
Свел бабку в гроб
15.01.2013, 17:48
слушаю Маваши часто чем свёл бабку в гроб, стыдно перед бабулей, простите пожалуйста
Контактное лицо:
павлик
|
Теги:
непочтение
Просмотров:
995
Всего комментариев:
1
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
1
Святой Василий
• 20:50, 15.01.2013
0
Загладить вину за содеянное можно лишь одним способом. Кровь за кровь. Снизойди в могилу, изверг, причинив себе муки телесные.
Имя
*
:
Email
*
:
Добавить комментарий