| 09.12.2014, 10:53 | |
| Господи я грешен. Я предал своего друга и отвернулся от него в сложную ситуацию. Я поливал его грязью за его спиной, когда он считал меня другом. Я проявлял неуважение к старшим и к родителям. Я был жесток к людям которые этого не заслуживают. Господи прости меня за все мои грехи. | |
| | | |
| Просмотров: 673 | |
| Всего комментариев: 0 | |