👉Покаяться анонимно сейчас👈

Мама и папа простите меня пожалуйста
04.12.2011, 17:09
Мне раньше было ужасно обидно, что я из бедной семьи! Практически всю жизнь я винил в этом своих родителей. В данное время мне 24 года и только недавно я осознал, что был настолько не прав, обвиняя своих родителей в этом, причиняя этим ужасную моральную боль им! На самом деле они то не виноваты в этом, они всегда стремились помочь мне чем могли, всячески старались угодить материально и морально... 
Контактное лицо: Валерий | Номер телефона: Зеленоград | Теги: непочтение, винил, был не прав, обвинял
Просмотров: 1757
Всего комментариев: 3
1 Ирина • 08:13, 07.12.2011
0
Как хорошо что.Вы осознали свое заблуждение в настоящее время, пока не поздно, ведь родители еще живы, все можно исправить, их обрадовать, стремиться к тому, чобы они гордились таким сыном. Ведь старцы пишут, что греху должно противопоставить добродетель равноценный , и грех изгладится. У вас все получится. Я уверена . Помоги Вам Господи!
2 никита • 23:28, 28.03.2015
0
прости Господь меня грешного
3 гАГИК • 15:47, 08.05.2015
0
ПОЩАДИ ГОСПОДИ ОТЦА МОЕГО АНАТОЛИЯ. КОТОРЫЙ УШЕЛ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ В МИР ИНОЙ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЛ С НИМ КОГДА ОН САМНОЙ ГОВОРИЛ Я ОТВАРАЧИВАЛСЯ ОТ ЕГО  НО Я НЕ ОТ ЕГО ВАРАТИЛСЯ А ОТ ПЬЯНАК ЕГО   ПРОСТИ ЕМУ ЕГО ГРЕХИ, ПРИМИ В ЦАРСТВИЕ ТВОЁ НЕБЕСНОЕ