Мне раньше было ужасно обидно, что я из бедной семьи! Практически всю жизнь я винил в этом своих родителей. В данное время мне 24 года и только недавно я осознал, что был настолько не прав, обвиняя своих родителей в этом, причиняя этим ужасную моральную боль им! На самом деле они то не виноваты в этом, они всегда стремились помочь мне чем могли, всячески старались угодить материально и морально...
Контактное лицо:Валерий | Номер телефона:Зеленоград | Теги:
Как хорошо что.Вы осознали свое заблуждение в настоящее время, пока не поздно, ведь родители еще живы, все можно исправить, их обрадовать, стремиться к тому, чобы они гордились таким сыном. Ведь старцы пишут, что греху должно противопоставить добродетель равноценный , и грех изгладится. У вас все получится. Я уверена . Помоги Вам Господи!
ПОЩАДИ ГОСПОДИ ОТЦА МОЕГО АНАТОЛИЯ. КОТОРЫЙ УШЕЛ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ В МИР ИНОЙ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЛ С НИМ КОГДА ОН САМНОЙ ГОВОРИЛ Я ОТВАРАЧИВАЛСЯ ОТ ЕГО НО Я НЕ ОТ ЕГО ВАРАТИЛСЯ А ОТ ПЬЯНАК ЕГО ПРОСТИ ЕМУ ЕГО ГРЕХИ, ПРИМИ В ЦАРСТВИЕ ТВОЁ НЕБЕСНОЕ