👉Покаяться анонимно сейчас👈
Исповедь онлайн
Покаяться в грехе
О сайте
Старый раздел
Контакты
Вход
|
Регистрация
Исповедь в соцсетях
Вход и Регистрация
Вход
|
Регистрация
Главная
»
Доска объявлений
»
Непочтение к родителям
Я плохо относилась к маме
17.05.2015, 08:51
Мой большой грех :я плохо относилась к своей маме, стеснялась своих чуств к ней, царствия ей небесного. Не могу сейчас себе этого простить. Слезы душат каждый раз. Прошло уже 6 лет
|
Теги:
плохо относилась
,
не могу простить
,
слезы душат
,
непочтение
,
стеснялась своих чувств
Просмотров:
688
Всего комментариев:
2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
1
pasha
• 11:31, 21.05.2015
0
Господи прости ей плохое отношение к маме. Прости непочтение к родителям. Прими ее покаяние
2
pasha
• 11:32, 21.05.2015
0
Сам грешил тяжким грехом нарушения пятой заповеди о почитании отца и матери
Имя
*
:
Email
*
:
Добавить комментарий