👉Покаяться анонимно сейчас👈

Прости Господи недовольство
26.03.2015, 15:08
Прости Господи рабу божию Марину за то, что я недовольна людьми, своим окружением, считаю, что они меня не поддерживают, в трудные моменты жизни они вместо того, чтобы поддержать, пытаются за мой счет, так как я слабая, увеличить свою силу. Я очень этим недовольна. Помоги мне с любовью относится к происходящему.
Контактное лицо: Марина | Теги: марина, топят, обижаюсь, не поддерживают, администратом, злюсь, подвела, начальник, слабая, недовольство
Просмотров: 1220
Всего комментариев: 2
1 Антон • 02:37, 27.03.2015
0
Марина, слава Богу, что Вы признали и покаялись в своем грехе ропота и недовольства! Это значительный шаг к исправлению. Вы верите в Бога, обращаетесь к нему в молитве, с исповедью грехов, и Он обязательно будет делать свою очищающую работу в Вашем сердце. Уверен, уже делает. В Евангелии написано "За все благодарите" Какие бы искушения нас не постигали, как бы враг душ человеческих на нас христиан не ополчался, надо знать что за нами стоит Бог! Еще написано: "Вас постигло искушение не иначе как человеческое" Будем помнить, какое ИСКУШЕНИЕ за нас претерпел Иисус Христос на Головском кресте подав тем самым пример страдания! Марина, если Вы будете правильно сносить все вот эти нападки со стороны людей, Бог это отмечает, заносит в Книгу Жизни и Вам это вернется наградой в Вечной жизни и в в земной тем, что прославится Господь через Ваше кроткое, терпеливое отношение к людям. Будьте благословенны! Молюсь за Вас!
avatar
2 Светлячок • 11:13, 27.03.2015
0
"Ибо все ищут своего, а не того что угодно Иисусу Христу..."