Господи прости
Помилуй нас грешных и да будет услышана молитва каждого искренне молящегося раскаявшегося слезно во грехах своих Аминь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Грехи исповедь » Форум исповеди и молитвы онлайн » и неочень » Я христианин но полюбил мусульманку (Я христианин а она мусульманка)
Я христианин но полюбил мусульманку
ОлегДата: Вторник, 03.02.2015, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Полюбил мусульманку. Хочу жениться на ней. Не знаю, как быть, ведь она менять веру категорически против.
 
КаринаДата: Пятница, 06.02.2015, 02:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер!
Молитесь вместе молитвой согласия Неизменному Единому Богу и Он разрешит:какую веру и кому нужно менять..
Верьте в Его Всемогущество!
Благословений!
 
НадяДата: Пятница, 06.02.2015, 08:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Карина, что значит молиться Незименному, Единому..? Молиться надо только Богу Иисусу Христу из Назарета который умер за наши грехи на голговском кресте!

а Олегу совет оставить мусульманку и жениться на христианке
 
КаринаДата: Пятница, 06.02.2015, 09:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да,конечно. Я имела в виду,молиться Богу,чтобы он открыл себя,это для мусульманки(Иисус Христос явит свою силу)..
 
ИннусикДата: Пятница, 06.02.2015, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у меня знакомая Люба, так вот ей не везет с парнями, точнее на собрание куда она ходит нет почти молодых братьев. и она дружит с совершенно с мирским человеком. Ну ладно, Любу понять можно, но куда хуже дружить христианину с мусульманином. Ислам -это фактически религия зла. все теракты и убийства совершаются с криками Алах-акбар. т.е. Алах-велик. Так что, Олег, бросай мусульманку а то родится какой нибудь террорист.
 
bogДата: Вторник, 10.02.2015, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата Иннусик ()
Ислам -это фактически религия зла. все теракты и убийства совершаются с криками Алах-акбар. т.е. Алах-велик.

Все теракты и убийства совершаются с криками "Ро-си-я!!"
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 22:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата bog ()
Все теракты и убийства совершаются с криками "Ро-си-я!!"

Во! тут я согласна..только ник твой не нравица((
 
ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 21:16 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Цитата Иннусик ()
все теракты и убийства совершаются с криками Алах-акбар. т.е. Алах-велик. Так что, Олег, бросай мусульманку а то родится какой нибудь террорист.

Камрадесса, а вы вспомните крестовые походы, где цельные сарацинские города вырезались и сжигались "во славу Христову", логично, что ответ будет симметричным, нет?)
Предлагаю сказать "нет!" межрелигиозной вражде, лучше худой друг, чем добрый враг.
 
aleksander230346Дата: Среда, 11.02.2015, 21:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата Гость ()
Камрадесса, а вы вспомните крестовые походы, где цельные сарацинские города вырезались и сжигались "во славу Христову", логично, что ответ будет симметричным, нет?)
Предлагаю сказать "нет!" межрелигиозной вражде, лучше худой друг, чем добрый враг.

оцтал ты. христиане адаптировались и никого не убивают в отличии от муслимов. камрадеса все правильно говорит
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 06:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Олег, если Вы ее любите, попытайтесь понять и принять ее веру. Но и от христианства отказываться не стоит.
Бог -- это Любовь. Я думаю, что настоящая Любовь найдет выход из любой ситуации, даже из этой, хотя она и сложная.
Слушайте свое сердце.
Лично я христианка, но уважаю чужую веру. Ислам, как и христианство, имеет корни в иудаизме.
Все эти три религии почитают Бога. Только у каждой свой путь к нему. Мы христиане, идет к Отцу через Христа, Его жертву и учение.
Мусульмане через пророка Мухаммеда и Его учение.
Если глубоко изучить ислам, то в нем много общего с христианством.
Те, кто делают терракты, это не истинные мусульмане, это так называемый радикальный ислам. Фанатизм, сектанство, извращенное понимание ислама. Ведь у христианства тоже есть фанатизм и секты. НО истинное христианство отличается от этого. Также и у мусульман.
 
NatalieДата: Четверг, 12.02.2015, 08:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Гость, как вы запутались. если ты христианка. то в евангелии конкретно написано-нет нивком ином спасения как только через Кровь Иисуса Христа! с Иннусиком согласна, что ислам это религия зла, это тоже самое что служить демонам и Богу никогда бы не вышла замуж за муслима даже самого красавчика и миллиардера, даже не смогла бы полюбить
 
ГостьALOHAДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:47 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Взрыыыыыывоопассссссссссссна баба у тебя, вах
 
Грехи исповедь » Форум исповеди и молитвы онлайн » и неочень » Я христианин но полюбил мусульманку (Я христианин а она мусульманка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: